Общее описание: Гостиница Боспор расположена в тихом, уютном парковом уголке курортной зоны Анапы, на высоком берегу, рядом с анапским маяком. Современный пятиэтажный корпус гостиницы Боспор сдан в эксплуатацию в 2005г., прошел международную...
Общее описание: Гостиница Боспор расположена в тихом, уютном парковом уголке курортной зоны Анапы, на высоком берегу, рядом с анапским маяком. Современный пятиэтажный корпус гостиницы Боспор сдан в эксплуатацию в 2005г., прошел международную сертификацию и ему присвоена категория 3*.
Номера: На пяти этажах гостиницы Боспор 51 номер (44 стандартных и 7 номеров люкс).
Двухместные однокомнатные стандартные Площадь номера -15 кв.м.
При входе в номер - шкаф, тумба для багажа, зеркало. В номере одна комната: 2 кровати, прикроватные тумбочки, бра, тумба под ТВ, ТВ (14 каналов), кресло - кровать, мини-бар, журнальный столик, 2 пуфика, кондиционер, телефон. Ковровое покрытие.
Ванная комната с душем, туалетными принадлежностями, феном.
Двухкомнатные номера категории люкс Площадь номера - 35 кв.м.
При входе в номер небольшой коридор: платяной шкаф, сейф. Две комнаты.
Гостиная - диван, кресла, журнальный столик, мини-бар, тумба приставная, зеркало, телефон, кондиционер, эл.чайник, набор посуды и фраже на 4 человека, балкон.
Смежная спальня - большая кровать, прикроватные тумбочки, бра, комод, телефон, кондиционер, балкон.
Возможность доп. места.
Два санузела (гостевой - умывальник, унитаз) и совмещенный с ванной, туалетные принадлежности, фен. Ковровое покрытие.
Есть номера с видом на море и на парк.
В каждом номере есть всё необходимое для отдыха: удобная мебель, кондиционер, телефон, телевизор (14 каналов), мини-бар, фен, туалетные принадлежности, балкон с прекрасным видом на море и маяк.
Питание: гости гостиницы Боспор могут вкусно пообедать в ресторане Боспор или баре Золотой лев.
К услугам отдыхающих: К услугам гостей гостиницы Боспор предлагаются разнообразные оздоровительные программы. гостиница Боспор располагает своим тренажёрным залом, финской сауной, бассейном, комнатой отдыха и бильярдом.
Для гостей гостиницы Боспор работает экскурсионное бюро.
Отель Боспор прекрасно подходит как для индивидуального отдыха, так и для проведения конференций и бизнес-мероприятий различного масштаба. Для проведения конференций, семинаров, переговоров и бизнес-встреч в отеле имеется современный конференц-зал на 30-40 человек. К услугам видео и звуковое оборудование, междугородная и международная связь, доступ в интернет и факс.
Гостиница Боспор организует бизнес-ланчи, деловые обеды, кофе-брейки, банкеты по специальному меню, барбекю на открытом воздухе. Культурная и оздоровительные программы, тимбилдинг.
Дети: в гостинице Боспор принимаются дети с любого возраста.
Проезд: От аэропорта или ж/д вокзала г. Анапа и станции Тоннельная автобусом или маршрутным такси номер 3, 10, 19 до городского автовокзала, далее автобусами или маршрутным такси номер 2, 7, 9, 24, 25 до остановки Курортная поликлиника
Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крепостная, 1-а, Гостиница Боспор.
Варианты написания: Hotel Bospor
Телефон Гостиница Боспор